Афиша

02
10
.2020


Пятница
19:00


Луна Сальери

Автор: А.C.Пушкин
Большой зал

Возраст: для взрослых

Язык: русский

Антракт: нет

Продолжительность: 50 мин.

подробнее


03
10
.2020


Суббота
13:00


Машенька и Медведь

Малый зал

Автор: В.Швембергер

Возраст: с 3 лет

Язык: русский

Антракт: нет

подробнее


04
10
.2020


Воскресенье
11:00


Сказка о непослушной спичке

Автор: В. Ткачёв
Большой зал  

Возраст: с 3 лет

Язык: русский

Антракт: нет

Продолжительность: 50 мин.

подробнее


04
10
.2020


Воскресенье
17:00


Репка

Авторы: И. и Я. Златопольские
Большой зал

Возраст: с 3 лет

Язык: русский

Антракт: нет

Продолжительность: 45 мин.

подробнее


10
10
.2020


Суббота
11:00


Приключения Касперля и Сеппеля

Возраст: с 5 лет
Большой зал

 

Язык: русский

Режиссёр-постановщик: А. Янушкевич

Художник: Т. Нерсисян

подробнее


10
10
.2020


Суббота
17:00


История о жадных медвежатах

Инсценировка: Л.Вовченко

Возраст: с 2 лет

Язык: русский

Антракт: нет

Продолжительность: 15 мин.

подробнее


11
10
.2020


Воскресенье
11:00


Ай да Мыцык!

Автор: Е. Чеповецкий
Большой зал

Возраст: с 3 лет

Язык: русский

Антракт: есть

Продолжительность: 45 мин.

подробнее


11
10
.2020


Воскресенье
13:00


Царевна-лягушка

Автор: Д.Рыжов
Малый зал

Возраст: с 3 лет

Язык: русский

Антракт: нет

Продолжительность: 45 мин.

подробнее


14
10
.2020


Среда
17:00


История о жадных медвежатах

Инсценировка: Л.Вовченко

Возраст: с 2 лет

Язык: русский

Антракт: нет

Продолжительность: 15 мин.

подробнее


15
10
.2020


Четверг
19:00


Новая земля

Режиссер-постановщик – лауреат национальной премии Республики Беларусь, национальной театральной премии России "Золотая маска", главный режиссер театра Александр Янушкевич.
Большой зал

 

Художник-постановщик – лауреат национальной премии Республики Беларусь, национальной театральной премии России "Золотая маска" Татьяна Нерсисян.

 

Композитор – Александр Литвиновский.

подробнее


16
10
.2020


Пятница
19:00


Новая земля

Режиссер-постановщик – лауреат национальной премии Республики Беларусь, национальной театральной премии России "Золотая маска", главный режиссер театра Александр Янушкевич.
Большой зал

 

Художник-постановщик – лауреат национальной премии Республики Беларусь, национальной театральной премии России "Золотая маска" Татьяна Нерсисян.

 

Композитор – Александр Литвиновский.

подробнее


17
10
.2020


Суббота
11:00


Чебурашка и его друзья

Большой зал 

 

Авторы: Э.Успенский, Р. Качанов

Возраст: с 3 лет

Язык: русский

подробнее


17
10
.2020


Суббота
13:00


Приключения королевской короны


Автор
: В.Фильпот

Режиссёр А. Сирота

Художник: А. Григорьев

Композитор: А. Богданов

Возраст: с 3 лет
Язык: русский

подробнее


18
10
.2020


Воскресенье
11:00


Говорящий кувшин

Автор: А. Абу-Бакар
Большой зал

Возраст: с 5 лет

Язык: русский

Антракт: есть

Продолжительность: 55 мин.

подробнее


22
10
.2020


Четверг
17:00


Лесные часы

Автор: Г.Стефанов
Малый зал

Возраст: с 3 лет

Язык: русский

Антракт: есть

Продолжительность: 40 мин.

подробнее


24
10
.2020


Суббота
11:00


Как я стал путешественником. Ф.Конюхов

Режиссер-постановщик - Алиса Ермак;
Малый зал

Художник-постановщик - Ольга Мельник-Малахова;

Музыкальное оформление - Денис Казачук;

Видео - Константин Криштапович;

Инсценировка - Дмитрий Богославcкий

подробнее


24
10
.2020


Суббота
13:00


День рождения кота Леопольда

Автор: А. Хайт
Большой зал

Возраст: с 3 лет

Язык: русский

Антракт: есть

Продолжительность: 55 мин.

подробнее


25
10
.2020


Воскресенье
11:00


По щучьему велению

Автор: Е. Тараховская

Возраст: с 3 лет

Язык: русский

Антракт: есть

Продолжительность: 45 мин.

подробнее


31
10
.2020


Суббота
11:00


Пекарня Мыш-Маш

Большой зал

Автор: Светлана Макарович

Возраст: с 5 лет

Язык: русский
Постановка  - Роберт Вальтл (Словения)

Хореография  Натальи Манойлович (Хорватия)

подробнее


31
10
.2020


Суббота
17:00


Приключения Братца Кролика

Автор: С. Коган
Большой зал

Возраст: с 5 лет

Язык: русский

Антракт: есть

Продолжительность: 40 мин.

подробнее






2018